Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи откроют новый арт-объект и спорткомплекс

Возврат к списку
1833 1833
Фото: sdelanounas.ru
31.10.2018 12:45:14

Открытие нового арт-объекта и спорткомплекса приурочено ко Дню города Сочи, который в этом году будет отмечаться с 21 по 25 ноября.

Празднования будут идти во всех районах курорта. Жителей и гостей курорта ожидает множество развлечений и разнообразных активностей.

В этом году к праздничной дате планируется приурочить открытие спорткомплекса в Лоо. Как отмечают в администрации города, он строился около двух лет. Состоит спорткомплекс из нескольких корпусов. Есть площадки для занятий баскетболом, волейболом, бассейн, тренажерный зал и помещение для аэробики. Также здесь есть футбольное поле международного класса с трибунами, вмещающими более тысячи зрителей. Церемония открытия запланирована на 22 ноября.

Планируется ко Дню города закончить благоустройство сквера в микрорайоне КСМ и часть прогулочной зоны парка на Мацесте. Работы там сейчас ведутся в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды». Сочинцы сами решали, где именно стоит сделать сквер, парк или прогулочную зону. Свои предложения они оставляли в районных администрациях. Те участки, которые чаще всего отмечались в предложениях горожан, и выставили на всеобщее голосование.

А уже 21 ноября на улице Конституции откроется арт-объект «Мечтатель». В Хостинском районе курорта в этот же день появится отделение врача общей практики.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности