Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На склоне «Лаура» в Сочи открываются тестовые катания

Возврат к списку
1245 1245 19.12.2018 12:10:03

На курорте ГТЦ «Газпром» в тестовом формате уже работают трассы склона «Альпика». 22 и 23 декабря тестовое катание откроется и на склоне «Лаура».

В дни тестовых катаний на склоне «Лаура» будут открыты зеленые трассы С, Е, I, синяя трасса H и детский склон. При благоприятных погодных условиях тестовые катания на «Лауре» будут продлены. Также на склоне «Лаура» с 22 декабря начинает работать Хаски Парк, Оленья ферма, прокаты снаряжения на нижней станции канатных дорог и в горном приюте «Псехако», служба инструкторов. Рядом с трассами откроются кафе, в горном приюте «Псехако» - ресторан «Шале» (3 этаж) и магазин «КАНТ» (1 этаж).

В Оленьей ферме проходят увлекательные экскурсии, во время которых можно сделать смешные селфи с настоящими оленями и покормить этих северных гостей ягелем. Много любопытной информации туристов ждет и во время экскурсии в Хаски Парке. Хаски очень дружелюбны и активны – с ними можно даже прокатиться в собачьей упряжке. Хаски Парк и Оленья ферма находятся на площадке внизу трассы H. Лыжники и сноубордисты могут спуститься к Хаски Парку и Оленьей ферме по синей трассе H, а туристам курорт предлагает добраться на снегоходе. Заказать горный трансфер можно на площадке горного приюта «Псехако».

В этом году тестовые катания на курорте ГТЦ «Газпром» начались 14 декабря на склоне «Альпика». Трассы с отметки + 2256 метров («Приют Ветров») работают и сейчас. Кроме того, канатные дороги курорта ГТЦ «Газпром» доступны и в экскурсионном режиме.

В дни тестовых катаний на курорте ГТЦ «Газпром» (склоны «Альпика» и «Лаура») действуют специальные тарифы на Дневное катание с 9.00 до 16.00 часов: взрослый – 1000 рублей, детский (с 7 до 14 лет) – 500 рублей.

В дни тестовых катаний сезонные абонементы не действуют.

Детям до 7 лет услуги канатных дорог ГТЦ «Газпром» предоставляются без взимания платы, в присутствии взрослого (при предъявлении подтверждающего документа - свидетельства о рождении).

Открытие горнолыжного сезона на курорте ГТЦ «Газпром» (и на склоне «Альпика», и на склоне «Лаура») намечено на третью декаду декабря.



Информация: пресс-служба ГТЦ «Газпром»

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности