Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Курорт «Горки Город» устраивает 100 дней веселья «на высоте»

Возврат к списку
887 887 19.12.2018 17:09:11

На протяжении всего горнолыжного сезона в Верхнем городе курорта «Горки Город» на высоте +960 м над уровнем моря будет работать ярмарка с ежедневной развлекательной программой для всей семьи.

Марафон веселья начнется 28 декабря и продолжится все новогодние каникулы. Ежедневно с 10.00 до 22.00 часов гостей курорта ждут резиденты дневной и вечерней программы – неоновые люди, зеркальный ди-джей и приглашенные артисты. В режиме нон-стоп с 10 утра на ярмарочной площади будет работать ведущий с интерактивной программой и розыгрышами для гостей.

Всё начнется с энергичной утренней разминки для лыжников и сноубордистов, проводить которую будут Бордик и Лыжня.

В этом году каждый гость курорта сможет принять участие в «Шоу талантов Горки Город». В 12 часов на улицах Верхнего города появятся аниматоры, которые при себе будут иметь набор различных новогодних аксессуаров, с помощью которых участники конкурса смогут себя проявить в творческих и спортивных направлениях.

В 14 часов за пультом появится символ наступающего года – модный поросенок и его помощницы, которые до 16 часов отыграют ди-джей сет. После этого начнется призовой час. Ведущий будет разыгрывать призы от курорта и его партнеров. Для участия в розыгрыше нужно будет в течении дня принять участие хотя бы в одном розыгрыше и взять у любого из аниматоров билет, который будет отправлен во время призового часа в лототрон. Обладателей вытянутых билетов ожидают приятные сюрпризы. Вечерняя программа на курорте начнется с 18 часов с выступления кавер-группы, затем развлекательную эстафету передадут иллюзионисту, а завершится всё световым шоу.

Канун Нового года и всю главную ночь гостей встречает огненное шоу, представление бармена, много музыки и подарков.

4 января курорт «Горки Город» отмечает свой день рождения и приглашает всех отпраздновать этот день вместе. На высоте +960 м над уровнем моря из ледяной глыбы будет высечена ледовая фигура в виде логотипа курорта «Горки Город» и, конечно, организованы развлечения, конкурсы, призы и концертная программа.

День рождения только раз в году, а горнолыжный сезон – это несколько месяцев радости и драйва. Поэтому, даже после новогодних каникул, праздничное настроение не покинет гостей курорта. В будние дни на ярмарке пройдут тематические дни: «День белых ходоков», «Сноубордисты против лыжников», «День-Хрю», «День сурка», «Народные гуляния».

Веселье продлится до конца марта. В праздничные дни 14 февраля, 23 февраля и 8 марта программа развлечений будет особенной: с приятными сюрпризами, о которых пресс-служба курорта сообщит дополнительно.



Информация: пресс-служба всесезонного курорта "Горки Город"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности