Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи пройдет международный автофестиваль

Возврат к списку
1549 1549 27.02.2019 18:04:45

Festival of Motoring, организованный при поддержке ряда крупнейших мировых автопроизводителей, а также администрации Краснодарского края, состоится в Сочи 18-21 июля 2019 года.

Организаторами события выступает выставочная компания Messe Frankfurt Rus и Ассоциация Европейского бизнеса. Подобные автомобильные фестивали уже несколько лет успешно проводятся в Йоханессбурге (ЮАР) и Стамбуле (Турция). От традиционных автосалонов Festival of Motoring отличается активным вовлечением зрителей в происходящее. Участники события имеют возможность не только увидеть новейшие модели автомобилей, но и поучаствовать в тест-драйвах на гоночной трассе, посмотреть показательные заезды и парад ретро-автомобилей.

На площадках Festival of Motoring в Олимпийском парке будут организованы интерактивная детская зона, мастер-классы звезд автоспорта, развлекательные мероприятия. Как утверждают организаторы, это революционное событие для всех любителей автомобилей, а также для профессиональных автогонщиков и представителей автоиндустрии.

«С каждым годом Олимпийский парк в Сочи принимает все больше значимых событий. Здесь есть вся необходимая инфраструктура для организации спортивных состязаний, культурных и деловых мероприятий практически любого уровня: от корпоративного до международного. Инфраструктура парка включает в себя гостиницы, спортивно-зрелищные и выставочные объекты», – отметила министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Светлана Балаева.

Основываясь на опыте проведения автомобильного фестиваля в других странах мира, организаторы рассчитывают, что мероприятие в Сочи посетят до 150 000 человек.



Информация: пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности