Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи прилетит голубой вертолет с 500 эскимо

Возврат к списку
1157 1157 15.03.2019 15:38:31

627 человек в карнавальных костюмах спустились на лыжах и сноубордах на BoogelWoogel в Сочи.  

С 13 по 17 марта на курорте «Роза Хутор» проходит высокогорный карнавал BoogelWoogel. 15 марта главное событие – спуск в карнавальных костюмах на лыжах и сноубордах. Символами этого события стали юбиляры Кинокомпании «Союзмультфильм» Чебурашка и Крокодил Гена.

Карнавальный заезд BoogelWoogel в 2019 году превратился в самый настоящий парад-катание. После сигнала к старту горнолыжное шествие открыла пиратская колонна под предводительством Капитана. Сноубордисты и лыжники в плащах и треуголках спускались фигурой в виде носа корабля, прокладывая путь остальным участникам карнавального спуска. Не обошлось без постоянного гостя и настоящей легенды BoogelWoogel - Dead Pool. Он приезжает на карнавал уже в 4-ый раз. За ними спанч-бобы, полицейские, человеки-пауки, ведьмочки и сотни других любимых героев пролетали перед глазами тысяч зрителей. А на финише всех встречали Крокодил Гена и авторитетное жюри, в которое вошли Чебурашка, представитель Киностудии «Союзмультфильм», Артем Пичхадзе и другие. Эксперты оценивали и выбирали лучший карнавальный костюм в трех номинациях: «взрослые», «дети» и «карнавальная команда». И им было непросто, поскольку многие основательно подготовились. Поэтому выбор проходил по нескольким критериям: костюм, артистизм и техника катания.

Напомним, высокогорный фестиваль BoogelWoogel традиционно проходит в формате Бугельпийских игр. Состязания проводятся в 36 веселых видах спорта, как в личном, так и в командном зачете. Через сайт BoogelWoogel в этом году подано более 8,5 тыс. регистраций на разные состязания, из них — более 2,2 тыс. заявок на участие в рекордном спуске в купальниках. Высокогорный карнавал BoogelWoogel продлится до 17 марта. Завтра, 16 марта, после триумфального съезда с горы первого горнолыжного оркестра под управлением The HATTERS, состоится рекордный спуск в купальниках на лыжах и сноубордах и празднование юбилея любимых героев «Союзмультфильм» Чебурашки и Крокодила Гены.  Гости поздравят Чебурашку с пятидесятилетием: на карнавал прилетит волшебник в голубом вертолете и подарит пятьсот эскимо,обещают организаторы.


Информация: пресс-служба карнавала BoogelWoogel

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности