Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Зимний театр приглашает сочинцев на «Ночной променад»

Возврат к списку
1055 1055 26.03.2019 09:54:03

Ежегодно 27 марта во всем мире отмечается Международный день театра – профессиональный праздник всех служителей сцены и театральных подмостков.

В этом году, объявленным в России Годом Театра, праздник приобретает особое значение и призван привлечь к театральному искусству наибольшее общественное внимание.

Служители сочинского Зимнего театра и Культурно-развлекательный городской проект «Код города» подготовили для жителей и гостей города необычную акцию, названную «Ночной променад».

В среду 27 марта, жители и гости города-курорта смогут посетить Зимний театр в обыкновенно неурочное для этого время – в 22.00 . Для зрителей будет подготовлена общедоступная экскурсия «Мифы и легенды Зимнего театра», в ходе которой участники узнают интересные факты из истории главной сцены Сочи: от этапа строительства до наших дней.

Затем все участники акции будут приглашены на необычное представление – уличный аудио-спектакль «Город солнца». Всем зрителям будут выданы беспроводные 3D-наушники, благодаря которым привычная реальность изменится при помощи современных технологий – бинаурального звука.

Группа надевает наушники – прогулка начинается! Зрители превращаются в главных действующих лиц, городские улицы становятся декорациями, прохожие ― актерами, а привычные предметы и места обретают новые смыслы.

Спектакль-прогулка начнется на ступенях могущественного Зимнего театра и закончится в самом сердце Сочи – на площади Флага. Иными словами, «Город солнца» объединяет в себе черты театрального представления, экскурсии, интерактивного квеста и флэшмоба.

Участие в «Ночном променаде» - бесплатное, по предварительной регистрации (количество мест ограничено – не более 100 человек). Регистрация осуществляется на сайте kodgoroda.com

Программа «Ночного променада» в Международный день театра 27 марта (среда):

  • 21:45 – встреча у основного входа в Зимний театр (со стороны моря, у билетных касс)

  • 22:00-22:30 – экскурсия «Мифы и легенды Зимнего театра»

  • 22:30-24:00 - уличный аудио-спектакль «Город солнца»

  • 24:00 – окончание на площади Флага (напротив Администрации города Сочи).



Информация: отдел рекламы СКФО

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности