Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинский курорт «Горки Город» запустил фотоконкурс

Возврат к списку
852 852 05.04.2019 11:44:08

Курорт «Горки Город» и National Geographic запустили фотоконкурс «Красная Поляна. Что это для тебя?».

Новый фотоконкурс National Geographic Россия проводится для всех, кого вдохновляет всесезонный горный курорт «Горки Город». Каждый участник конкурса, приславший до 24 апреля фотографию, сделанную на курорте в любое время года, сможет выиграть проживание в одном из отелей курорта на 3 дня и 2 ночи с включенными прогулочными билетами на двоих, а также увидеть свою работу на выставке в центре Москвы.

Курорт «Горки Город» в Красной Поляне Сочи – идеальное место для того, чтобы влюбиться в чарующую природу Западного Кавказа. Расположившись в национальном заповеднике, курорт привлекает путешественников, которые испытывают страсть к горам и панорамным видам на их вершины. Зимой гости наслаждаются красотой снежной сказки и горнолыжными трассами международного уровня, а в летние месяцы наблюдают за потрясающими облаками на контрасте синего неба и ярко-зеленого реликтового леса, а также активно проводят время, пользуясь развлечениями под открытым небом.

Для того, чтобы поделиться своей вдохновляющей фотографией, ознакомьтесь с правилами конкурса на сайте nat-geo.ru.



Информация: пресс-служба курорта "Горки Город"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности