Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

9 мая вход в сочинские парки будет бесплатным

Возврат к списку
1402 1402
Фото: dendrarium.ru/
08.05.2019 15:31:27

Коллектив Сочинского национального парка поздравляет сочинцев и гостей курорта с наступающим праздником и дарит бесплатный вход в парки.

9 Мая навсегда останется днем нашей общей Победы, символом мощи и несокрушимости России. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения и признательности не только тем, кто погиб на полях сражений, но и тем, кто вернулся с победой и возрождал разоренную войной страну. Святой долг нынешнего и будущего поколений, всех нас и дальше защищать, развивать и обустраивать свою Родину, за свободу которой отдали жизни миллионы наших предков.

Учитывая историческую важность празднования 74-й годовщины Победы над Фашистской Германией, 9 мая вход в парки «Дендрарий» и «Южные культуры» будет свободным как для горожан, так и для гостей курорта.

В этот день, 9 мая, совершить прогулку по территории парков, познакомиться с уникальными коллекциями редких растений, экзотическими представителями фауны смогут все желающие.



Информация: пресс-служба Сочинского нацпарка

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности