Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи увеличилось количество благоустроенных пляжей

Возврат к списку
1267 1267
Фото: for-travels.ru
16.05.2019 15:06:58

В этом сезоне в расположении сочинцев и гостей курорта 198 обустроенных пляжей.

Как сообщает пресс-служба администрации города Сочи, три новых пляжа обустроили в Лазаревском районе: в Уч-Дере, Аше и Горном воздухе. На всем побережье у пляжей есть хозяева в лице арендаторов, которые будут работать только в том случае, если выполнят все требования.

В списке обязательных условий - наличие пляжного оборудования, спасательной лодки, буйков, ограждений, мусорных урн, туалета. К 1 июня все пляжные территории, которые были отсыпаны или пострадали от штормов, должны быть выровнены.

«Обязательное наличие кассового аппарата, при проведении любых кассовых операций, связанных с выдачей лежаков или прохладительных напитков. Любая операция на пляжной территории должна сопровождаться выдачей кассового чека», - рассказал начальник управления курортов и рекреационных ресурсов администрации г. Сочи Сергей Доморат.

 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности