Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В горах Сочи пройдет фестиваль «Поколение NEXT»

Возврат к списку
919 919 23.05.2019 17:02:53

С 21 по 30 июня в Сочи, на горном курорте «Роза Хутор», пройдет XVII международный фестиваль творческих детей и подростков «Поколение NEXT».

Его главными целями являются выявление и поддержка одарённой молодёжи, содействие в реализации их талантов, а также укрепление профессиональных и культурных связей и помощь в обмене опытом. Более 500 ребят в возрасте от 4 до 18 лет со всей России, а также из стран СНГ, Балтии, Швейцарии, США, Израиля прибудут на курорт «Роза Хутор» для участия в конкурсах по вокалу, хореографии, моде и дизайну.

Фестиваль задуман как творческая лаборатория под открытым небом, где каждый ребенок сможет реализовать свои творческие мечты. В этом году центральной темой «Поколения NEXT» будет «счастье», привычка быть счастливым и умение радоваться даже мелочам.

«Мы рады создать на нашем курорте настоящую территорию счастья для всех участников фестиваля «Поколение NEXT». Здесь они получат мощный заряд творческой энергии, смогут показать свои возможности, познакомиться с креативными сверстниками из разных стран. Такое общение всегда обогащает и часто именно подобные мероприятия дают ребятам «путевку в жизнь», определяя их дальнейшую судьбу», - рассказал заместитель генерального директора «Роза Хутор» Антон Ставенко.

В рамках фестиваля пройдут прослушивания по вокалу, танцевальные баттлы, фэшн-шоу «Цирк дю Солей», творческий вечер композитора Алексея Рыбникова, модные показы, мастер-классы по различным дисциплинам, вечеринки, а также Гала-концерт со съёмкой МУЗ-ТВ.

«Мы бы хотели, чтобы благодаря нашему фестивалю все его участники знали, что кем бы ты ни был - ребенком, подростком или взрослым, мечтай и знай, что самые заветные, самые настоящие мечты всегда сбываются! Правда, при одном условии: если ты действительно этого хочешь», - отметил Евгений Орлов, президент фестиваля «Поколение NEXT».

Лауреаты конкурсов будут награждены дипломами, призами и подарками от организаторов фестиваля и спонсоров - призовой фонд составит более 1 500 000 рублей.

В этом году на фестивале выступят Artik & Asti, Бьянка, Леонид Руденко, группы Open Kids и «Ранетки». Среди специальных гостей «Поколения NEXT» – продюсеры, известные вокалисты и хореографы, профессионалы в области моды, актёрского мастерства, кино и театра, телевидения, блогеры и лидеры мнений.



Информация: пресс-служба курорта "Роза Хутор"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности