Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В горах Сочи открылся детский клуб плавания

Возврат к списку
984 984 06.06.2019 13:30:31

В комплексе «Гранд Отель Поляна» горно-туристического центра «Газпром» открыл двери новый клуб плавания для детей. 

Теперь юные гости горного курорта смогут совместить приятное с полезным и посетить уроки по плаванию прямо в стенах отеля, сообщает портал "Твой Сочи". Занятия для детей от 7 до 14 лет будут проходить в бассейнах горно-туристического центра «Газпром». Стоимость одного занятия – 500 рублей, абонемент на 10 занятий для ребенка – 4000 рублей.

Как сообщает пресс-служба ГТЦ «Газпром», тренировки для детей будут регулярно проходить как в крытом, так и открытом бассейнах знаменитого комплекса «Гранд Отель Поляна». Примечательно, что вода в этих бассейнах появляется из подземных источников и проходит долгий и тщательный процесс обработки.

«50-метровый бассейн пользуется большой популярностью и у гостей Красной Поляны, и у спортсменов. К нам поступало много вопросов и предложений об открытии детского клуба плавания – и вот, мы решились на его открытие. Занятия будет проводить тренер с 20-летним стажем работы», - сообщили в пресс-службе курорта.



Информация: Управление курортов и рекреационных ресурсов администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности