Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочи лидирует по продажам туров в отели с системой «все включено»

Возврат к списку
1640 1640
Фото: dantk.ru
26.06.2019 16:54:05

Курортный Сочи был признан одним из лидеров по числу бронирований отелей по системе «все включено».

Ранее российские туристические операторы оценили долю all inclusive в продажах курортов Краснодарского края. По данным ведущих туроператоров, в этом году доля бронирования отелей с системой «все включено» составляет от 20-37% в общих продажах турпакетов по региону. При этом одни из самых продаваемых туров all inclusive принадлежат сочинскому направлению. Помимо олимпийской столицы в список «лучших» также вошли отели и гостиницы Анапы и Геленджика, сообщает портал «Твой Сочи».

Эксперты отмечают, что в среднем гостиничные объекты с системой «все включено» выбирают туристы с маленькими детьми.

На текущий день в Краснодарском крае функционируют 56 объектов, предлагающие гостям услуги такого формата, напомнили в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Напомним, что в этом году в Краснодарском крае увеличилось количество отелей all inclusive. Большинство из них расположены на Черноморском побережье, в том числе и в Сочи.




Информация: Управление курортов и рекреационных ресурсов администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности