Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На пляжах Сочи появились Бюро находок

Возврат к списку
1436 1436 19.07.2019 17:14:43

В этом летнем сезоне на пляжах курорта появились Бюро находок. Потерянные вещи и документы отдыхающие могут найти именно в этих пунктах.

Забытые на пляжах вещи теперь можно будет разыскать в Бюро находок. Данное нововведение сделано для повышения комфорта сочинцев и гостей курорта. Как отмечают работники пляжей, чаще всего туристы теряют такие вещи, как ключи, мобильные телефоны, очки и купальные принадлежности. При этом многие отдыхающие сами приносят в бюро найденные вещи или документы, сообщает портал «Твой Сочи».

«В Дагомысе это сделал арендатор пляжа. Так предприниматель борется с воровством и потерянными вещами туристов. Что касается загороженного проезда, то там планируют сделать еще парковки, чтобы пляж был доступнее для инвалидов», - комментируют в мэрии.

Работы по улучшению качества летнего отдыха в Сочи ведутся на протяжении всего сезона. Благоустройство пляжей курорта регулярно проверяет инспекция по главе с мэром города Анатолием Пахомовым.



Информация: Управление курортов и рекреационных ресурсов администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности