Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Не морем единым: в Сочи растет популярность летнего отдыха в горах

Возврат к списку
2083 2083 08.08.2019 18:12:12

Эксперты зафиксировали высокий спрос на летний отдых в горах Сочи. 

Так, в этом сезоне отели Красной Поляны заполнены на 85%, что в очередной раз подтверждает «всесезонный» статус Сочи. Соответствующие данные приводят аналитики Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Отдохнуть в отеле 4-5 звезд в период теплого летнего сезона возможно по цене в 2 раза ниже, чем в гостинице на побережье, сообщает портал «Твой Сочи» .

«Лето в горах в Сочи – это отличная возможность для туристов пожить в отеле высокого класса и уровня сервиса за сравнительно небольшие деньги. А на пляжи Сочи можно добраться шаттлами, электричкой или на такси», – комментирует генеральный директор туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин.

Стоит ли говорить о том, что гости курорта, отдыхающие в Прибрежном кластере, также не оставляют без внимания горные курорты Сочи. К тому же, именно здесь, среди живописных гор и насыщенного зеленого пейзажа, проходят многие масштабные мероприятия: фестивали, концерты, спортивные события и т.д.

«Основная тенденция у туристов нашей компании, выбирающих Сочи – это комбинированный отдых. Путешественники стараются по максимуму насладиться всеми красотами, как горными, так и морскими», – говорят в пресс-службе «Библио-Глобус».



Информация: Управление курортов и рекреационных ресурсов администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности