Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

ГТЦ «Газпром» открыл продажу ски-пассов на горнолыжный сезон

Возврат к списку
856 856 13.08.2019 18:11:03

Сегодня горно-туристический центр «Газпром» открыл продажу ски-пассов на зимний горнолыжный сезон 2019-2020.

У жителей, гостей Сочи и любителей снежных зимних активностей есть уникальная возможность приобрести ски-пассы по сниженным "летним" ценам. Самая большая скидка в размере 30% будет действовать до 1 сентября, сообщает портал "Твой Сочи".

Пока в Сочи вовсю царит жаркий купальный сезон, летний зной и время пляжных развлечений, в горах Красной Поляны идет активная подготовка к горнолыжному периоду. Так, в ГТЦ "Газпром" позаботились об удобстве своих гостей и установили привлекательный ценник на зимние ски-пассы. Туристы могут купить по сниженным ценам как дневные ски-пассы, так и сезонные абонементы. Приобрести их можно с сегодняшнего дня на сайте горно-туристического центра.

«Размер скидки зависит от месяца покупки. Наиболее высокая скидка действует до 1 сентября 2019 г. Также стоит рассмотреть возможность покупки абонемента на несколько дней. Чем больше дней в тарифе, тем ниже стоимость дня катания по этому абонементу», – комментируют сотрудники ГТЦ «Газпром».



Информация: Управление курортов и рекреационных ресурсов администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности