Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи откроют новый экстрим-парк

Возврат к списку
997 997
Фото: sochi.ru
10.08.2020 16:32:31

Новый спортивный объект появится в сквере Бестужева в Адлерском районе курорта.

Сейчас здесь завершается заключительный этап строительства. В скором времени любители экстремальных видов спорта будут совершенствовать в парке новые трюки на скейтбордах, велосипедах и самокатах. Здесь же будут проводиться городские состязания.

«Первоначально по поручению главы города планировалось восстановить действующие в городе скейт-парки. Но, проведя обследование, мы пришли к выводу, что дерево, из которого были выполнены фигуры, пришло в негодность. Для того, чтобы проводить в Сочи соревнования по экстремальным видам спорта, необходимы объекты, выполненные из бетона. Поэтому было принято решение провести реконструкцию скейт-парков в соответствии с современными требованиями», - рассказал начальник департамента физической культуры и спорта администрации города Сочи Сергей Пилосян.

Как отметили в пресс-службе горадминистрации, все работы планируется завершить к 15 августа.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности