Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Башню на горе Ахун в Сочи теперь можно посетить ночью

Возврат к списку
1169 1169 03.09.2020 17:26:33

В Сочинском национальном парке доступна аудиопрогулка по знаменитой Башне на горе Ахун.

Теперь ночные прогулки по Башне на горе Ахун стали еще более захватывающими, ведь здесь вас будет ждать настоящий иммерсивный спектакль! Услышать легенды и тайны создания этого объекта историко-культурного наследия, проникнуться духом истории и вновь влюбиться в открывающиеся с Башни прекрасные виды.

Наденьте наушники — променад начинается!

Как это все происходит? На стартовой площадке, у подножия Башни на горе Ахун, вам выдают наушники, которые будут включены до конца представления — это ваш контакт с голосом.

Вы отправляетесь по заранее намеченному маршруту — поднимаетесь по башне, прикасаетесь к стенам, оказываетесь на самой верхней точке, и перед вашим взором открывается восхитительная панорама на город-курорт. Основную работу предстоит проделать вашему воображению!

Будьте готовы к неожиданностям, ведь за ними вы и пришли! Вы нырнете сквозь пространство и время, услышите прошлое и будущее, проникнитесь духом истории, которым здесь пронизана каждая ступенька. Перед вами откроются настоящие легенды и тайны создания этого знаменитого объекта, о которых не говорят экскурсоводы и не пишут путеводители.

Иммерсивный променад подходит для всех, кто хочет узнать тайны Башни на горе Ахун, взглянуть на неё по-новому и найти новые смыслы.

Экскурсия доступна с 19:00 до 06:00. Длительность — около 20 минут. Стоимость на спектакль не входит в стоимость входного билета.



Информация: пресс-служба Сочинского нацпарка

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности