Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Страны начали бороться за российских туристов

Возврат к списку
1197 1197 01.12.2015 12:09:37

Несколько стран, имеющих туристические направления, готовят специальные предложения для российских туристов. В связи с последними политическими событиями, вследствие которых для россиян стали закрыты Египет и Турция, компенсировать заграничный отпуск для нас изъявили желание Греция и Испания.

Так, предоставить альтернативные направления вызвались испанские туроператоры. Чтобы облегчить туристам процесс получения въездных документов, в России действует 27 визовых центров. Это, по словам испанских коллег, должно способствовать желанию россиян отдохнуть на их курортах. Также следующий год объявлен годом перекрестного туризма России и Испании. А на Новый год может появится чартерный рейс в Малагу.

Вторым претендентом на российского туриста является Греция, министерство туризма которой и вовсе желает взять на себя ответственность стать главным направлением заграничного отдыха для россиян.

В Афинах уже разработаны специальные пакеты для россиян на Новый год и Рождество.

И греки будут привлекать жителей России не только морем, но и культурой, археологией, религиозными достопримечательностями и медицинскими услугами. К тому же кризис в Греции стал причиной падения стоимости турпакетов.

Перспективным направлением Димитрис Трифонопулос, генеральный секретарь GNTО, отмечает туры выходного дня. За субботу и воскресенье, по его словам, можно будет посмотреть как Афины и Солоники, так и другие исторические поселения, и, конечно, острова.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности