Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Жириновский предложил запретить чаевые и ввести звание «Честный чиновник»

Возврат к списку
1368 1368 11.12.2017 15:22:47

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил ввести запрет на чаевые, а также учредить звание «Честный чиновник».

Политик убежден, что такие меры поспособствуют эффективной борьбе с коррупцией.

«Мы хотим, чтобы не брали взятки, и боремся с этим уже сто лет. Может, стоит ввести звание «Честный чиновник»? Пускай в классе мальчика спросят: «Почему папа у тебя не честный чиновник, когда он получит такое звание?» А нет звания — значит, папа берёт взятки», — заявил Жириновский.

Кроме того, он предложил запретить в России чаевые, поскольку, как подчеркнул депутат, из-за этого «все оказываются жертвами коррупции».

«Давайте запретим в родильном доме давать, в детском саду, в школе, вузе, официантам запретим давать, в парикмахерской, за любые услуги. Есть зарплата, какие чаевые?» — возмутился Жириновский.

Фото: kp.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности