Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Эрдоган планирует вновь приехать в Сочи

Возврат к списку
1094 1094 12.12.2017 09:47:25

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган планирует прилететь на курорт для того, чтобы встретиться здесь со своим российской коллегой Владимиром Путиным.

Об этом турецкий лидер сообщил вчера журналистам.

«Сегодня также мы коснулись вопроса Сирии. Особенно мы коснулись решений, которые были приняты на встрече в Сочи. Мы обсудили, что мы можем сделать после этого, и мы решили, что во второй раз вновь встретимся в Сочи для этого процесса, какие мы можем дополнительные шаги предпринять для продвижения политического процесса», — рассказал Эрдоган.

Планируется, что на переговорах в Сочи политики затронут тему сирийского урегулирования.

Напомним, что вчера президент РФ Владимир Путин объявил о выводе значительной части российского контингента из Сирии. Среди участников операции есть и кубанские военные.

Фото: vz.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности