Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Госдуме прокомментировали президентские выборы на Украине

Возврат к списку
1201 1201
Фото: ria.ru
22.04.2019 13:09:12

Российские народные избранники высказывают различные точки зрения.

По мнению руководителя фракции «Единая Россия» Сергея Неверова, Владимиру Зеленскому нужно возобновить диалог по Донбассу. Леонид Слуцкий, в свою очередь, призвал быть осторожными в оценках нового президента Украины.

Неверов, комментируя предварительные итоги выборов, отметил, что «итоги голосования — это оценка граждан Украины тому, что за пять лет натворил Петр Порошенко». По его мнению, Владимир Зеленский «должен инициировать антикоррупционное расследование, чтобы вернуть украинцам то, что приспешники Порошенко и он сам за это время присвоили себе».

«Если действительно стремится к благополучию Украины, он инициирует взаимодействие с Россией и конструктивный диалог с Владимиром Путиным», — подчеркнул парламентарий.

Председатель Комитета по международным делам Леонид Слуцкий призвал пока быть осторожными в оценках будущих шагов Владимира Зеленского.

«Не стоит торопиться с выводами. Необходимо дождаться его первых шагов, чтобы понять, будет ли он действительно «слугой народа» Украины или будет продолжать политику в интересах «вашингтонского обкома», — отметил Слуцкий.

А вот лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что улучшения отношений между двумя странами при новом президенте и вовсе не стоит: «Все только ухудшаться будет, еще лет 20–30 плохие отношения будут. Украину давно полностью переформатировали».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности