Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сергей Лавров встретится в Сочи с госсекретарем США

Возврат к списку
999 999
Фото: tass.ru
07.05.2019 15:26:58

14 мая в Сочи может состояться встреча Владимира Путины с госсекретарем США Майклом Помпео.

Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Представитель Кремля также анонсировал встречу госсекретаря США с министром иностранных дел Сергеем Лавровым.

«Это главное, что запланировано у Помпео в Сочи, а уже по итогам этих переговоров глав дипломатических ведомств мы не исключаем, что Помпео будет принят президентом России», - прокомментировал Песков.

При этом пресс-секретарь российского лидера отметил, что договоренностей по встрече Владимира Путина и Дональда Трампа пока нет.

 «До сих пор каких-то разговоров о следующей встрече не велось. Есть взаимное понимание целесообразности продолжения диалога на разных уровнях, но каких-то более или менее четких договоренностей сейчас нет», - заключил Песков.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности