Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Вице-мэра Сочи уволили за срыв сроков сдачи соцобъектов

Возврат к списку
1979 1979
Фото: sochi.ru
21.06.2019 17:27:57

На смену недавно уволенному вице-мэру Павлу Терехову пришел Михаил Неудачный.

Как сообщает пресс-служба мэрии, исполняющим обязанности заместителя главы города Сочи назначен Михаил Неудачный, прежде курировавший вопросы долевого строительства в профильном департаменте.

«В обязанности войдет и строительство социально значимых объектов курорта. Этому вопросу власти Сочи уделяют максимум внимания. За последние годы на курорте построено восемь школ, 30 детских садов и пристроек к ним, в сёлах ведётся активное строительство офисов врачей общей практики. В этом году должны быть сданы ещё две школы (гимназия №15 в микрорайоне Макаренко и 82-школа в Дагомысе) и детский сад №7 в Хосте», - сообщает пресс-служба администрации.

Ожидалось, что они будут готовы к сентябрю, однако по итогам недавней проверки выяснилось, что сроки их реализации могут быть не выполнены. Это стало причиной отстранения от исполнения должности вице-мэра Павла Терехова.

«Школы и детские сады должны быть готовы к сентябрю. Такое поручение я дал своему заместителю в самом начале строительства. От него требовалось проверить документацию, проект, подготовить документы на экспертизу. Вот эта работа была выполнена не в срок. И за это я буду наказывать», - прокомментировал мэр Сочи Анатолий Пахомов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности