Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Медведев назвал причины отставки своего правительства

Возврат к списку
1365 1365
Фото: mk.ru
19.01.2020 16:34:02

Экс-премьер обозначил причины, по которым российское правительство в полном составе ушло в отставку.

В интервью Первому каналу бывший председатель правительства признался, что для реализации новых крупных проектов, озвученных президентом в рамках послания Федеральному собранию, необходимо «изменить баланс». И начать изменения необходимо именно с состава кабмина.

«Первое и главное, о чем я сказал, когда мы встречались с президентом после послания 15 января текущего года, о том, что в послании обозначены столь масштабные задачи по обновлению политической системы, в известной степени даже изменению баланса властей в стране - это касается и правительства, и парламента, частично президента, судебной системы, - что для того, чтобы принять все эти решения, президент должен быть абсолютно свободен в том, чтобы их обсуждать и принимать без оглядки на какие-либо другие факторы», - отметил Медведев.

Напомним, что сейчас бывший премьер-министр занимает пост заместителя председателя Совета безопасности РФ.

Ранее стало известно, кто может стать новым помощником президента РФ.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности