Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Глава Сочи попал в Национальный рейтинг мэров

Возврат к списку
1561 1561
Фото: admkrai.krasnodar.ru
31.07.2020 01:40:03

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве РФ подготовил исследование, посвященное оценке деятельности мэров крупных городов.

Как отмечают авторы, в ходе исследования оценивалась деятельность градоначальников за июнь-июль 2020 года. В рейтинг попали мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти.

Лидерами рейтинга стали мэр Москвы Сергей Собянин, руководитель администрации Казани Ильсур Метшин и глава Тюмени Руслан Кухарук. Алексей Копайгородский разместился на 11 строчке рейтинговой таблицы.

«С начала июля началось снятие ограничений на отдых у моря. Эту новость эксперты соотносили с информацией об очень высокой (называлась цифра в 90%) заполняемости сочинских отелей. Несмотря на заявление Дмитрия Медведева о высоких ценах в городе-курорте, общая «туристическая волна» в настоящий момент настроила экспертов на позитив в отношении Алексея Копайгородского. Хотя то, что с наплывом гостей в Сочи массово перестали соблюдаться существующие ограничения (эпидемию коронавируса никто не отменял), чревато для города, по мнению ряда экспертов, новым обострением пандемии», - отметили авторы.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности