Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи прошел сход граждан ТОС «Гагаринский»

Возврат к списку
304 304
Фото: Администрация города Сочи
29.03.2024 10:47:56
Во встрече с жителями приняли участие сотрудники администрации, депутаты Городского Собрания Сочи, а также члены ТОС.

– По поручению главы Сочи Алексея Сергеевича Копайгородского еженедельно проводим встречи с жителями микрорайонов. Такой формат, как сход граждан, позволяет обсудить проблемные вопросы и наметить пути их решения, проинформировать сочинцев о реализуемых и планируемых мероприятиях. Все первоочередные задачи отражены в паспортах ТОС. Совместно с жителями контролируем ход их исполнения, – отметила глава Центрального внутригородского района Сочи Инна Казанкова.

Вопросы жителей касались благоустройства Цветного бульвара, обработки зеленых насаждений от вредителей, замены брусчатого покрытия по улице Чайковского, установки ограждения на детских площадках на Цветном бульваре.

В этом году по паспорту ТОС «Гагаринский» планируется отремонтировать участки автодорог к домам №37 по переулку Рабочему и №47 по улице Чайковского, провести замену более 30 контейнеров для сбора ТКО по улицам Красноармейской, Госпитальной и Цветной бульвар.

В рамках исполнения депутатских наказов запланированы работы по кронированию деревьев, оборудование детской спортивной площадки в районе дома №3 по улице Чайковского, обустройство ливневой канализации в районе домов №№ 8, 10 и 11/1 по улице Цюрупы. Также в планах – выполнение текущих ремонтных работ и укрепление материально-технической базы в ряде образовательных организаций и учреждений культуры.

Все поступившие во время схода обращения переданы в работу отраслевым подразделениям, их исполнение находится на контроле районной администрации.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности