Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Глава Сочи Алексей Копайгородский принял участие в заседании рабочей группы СМИ форума «Петербургский диалог»

Возврат к списку
352 352
Фото: Администрация города Сочи
04.04.2024 16:56:35
Рабочую встречу, которая состоялась на курорте, возглавили специальный представитель Президента РФ по взаимодействию стран – экспортеров газа, председатель форума с российской стороны Виктор Зубков и генеральный директор Общественного телевидения России, президент Всемирной ассоциации русской прессы, Почетный гражданин города Сочи Виталий Игнатенко.

– Это одна из самых серьезных дискуссионных площадок в России, которая давно получила постоянную прописку в Сочи и ежегодно собирает на курорте авторитетное экспертное сообщество. Важные для всех граждан страны вопросы противодействия внешним угрозам и новым вызовам с годами не теряют актуальности. Они и сегодня на острие деловой повестки. Уверен, все идеи и предложения, которые сегодня прозвучали на форуме, получат практическую реализацию, – подчеркнул глава Сочи Алексей Копайгородский.

В заседании рабочей группы приняли участие главные редакторы и директоры крупнейших российских СМИ, известные ученые и политики, а также депутаты Городского Собрания Сочи и руководители сочинских телерадиокомпаний. Центральным вектором пленарного заседания форума стала тема «Момент выбора 2024».

– Цель сегодняшней встречи – обсуждение перспектив развития наших отношений с Западом, и оно должно иметь практическое значение. Мы пришли к выводу, что консолидация нашего общества, особенно после выборов Президента Российской Федерации, помогает нам еще лучше понять нашу политику, события на Украине, и что нужно делать для того чтобы наша страна была еще более сильной и суверенной. Поскольку здесь присутствуют руководители главных российских СМИ, для нас это еще и руководство к действию, – отметил Виталий Игнатенко.

Очередное заседание рабочей группы СМИ форума «Петербургский диалог» состоится в Сочи уже летом.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности