Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

35 жителей Молдовского сельского округа обратились в мобильную приемную главы Сочи

Возврат к списку
333 333
Фото: Администрация города Сочи
09.04.2024 09:10:00
Мобильная приемная главы города Сочи продолжает работать в отдаленных от центра микрорайонах и сельских населенных пунктах.

– По поручению мэра курорта Алексея Сергеевича Копайгородского выездные приемы проводятся на еженедельной основе. Граждане могут обратиться с интересующими вопросами к представителям мэрии курорта, районной администрации, ресурсоснабжающих организаций и на месте получить необходимые разъяснения. Такая форма взаимодействия очень удобна, помогает сочинцам в том числе экономить свое время, – рассказала начальник управления по работе с обращениями граждан и организаций администрации Сочи Елена Калинина.

Вопросы жителей Молдовского сельского округа касались строительства социальных объектов, сетей водоснабжения, размещения контейнерных площадок для сбора ТКО по улицам Лазурная Долина и Петрозаводской, восстановления контейнерных площадок в районе домов №№ 36, 76 и 81 по улице Тимашевской, ремонта дороги от улицы Петрозаводской к улице Православной, обустройства тротуаров в селах Липники, Казачий Брод и Веселое, а также организации подвоза учащихся СОШ №66, проживающих в селах Галицыно и Казачий Брод.

Все обращения зафиксированы и переданы в работу отраслевым специалистам, их исполнение находится на контроле.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности