Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы начали принимать меры по сохранению пляжа «Ривьера»

Возврат к списку
4536 4536 21.03.2017 16:39:52

Новость о переносе городского пляжа «Ривьера», как и ожидалось, вызвала у сочинцев негативную реакцию. Активисты города уже создали петицию о сохранении общедоступного пляжа.

Горожане не намерены прощаться с любимым местом для отдыха и решили отстаивать свою позицию. Так, на интернет-платформе по сбору подписей сочинцы ищут неравнодушных жителей города, чтобы привлечь к сложившейся ситуации как можно больше внимания.

«Хотим сохранить пляж, являющийся одним из самых популярных мест среди туристов и жителей города», - пишет автор петиции.

Напомним, что «Ривьера» на протяжении многих лет был одним из самых популярных, доступных и, что особо важно, бесплатных пляжей Сочи. Накануне стало известно о том, что большая часть пляжа будет передана в федеральную собственность, а именно – ФГБУ «Объединенный санаторий «Сочи».

В администрации города разводят руками: вмешиваться в федеральные вопросы власти курорта не вправе. Мэр Сочи Анатолий Пахомов смог лишь сообщить о том, что к началу летнего сезона пляж «Ривьера» обретет новую жизнь в малопривлекательном месте – возле устья реки Сочи, где она впадает в Черное море.

Фото: pitrsc.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности