Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи продолжается масштабный ремонт дорог

Возврат к списку
779 779 22.05.2018 16:33:06

Качество нового дорожного полотна оценил накануне мэр Сочи Анатолий Пахомов.

Как сообщает пресс-служба администрации города Сочи, работой дорожников градоначальник остался доволен, а вот дворовые пейзажи вызвали недоумение: хлам во дворах, поросшие травой участки, некрашеные заборы и фасады. Так, к примеру, по новому дорожному полотну на улице Колхозной течет канализация.

«Сделали дороги, но во дворах надо навести порядок. Дело в том, что мы готовимся к главному футбольному событию мира. Футбол - это не только спорт, это - жизнь. Приедут более 30 000 только иностранных туристов, до двух тысяч журналистов, которые захотят показать, как живут русские», - отметил глава города.

Что касается дорог, то до конца года в Сочи будут отремонтированы всего 40 улиц. На это из краевой казны выделено 286 миллионов рублей. Работы завершены уже на 25 участках.

«По каждой улице есть поручения и губернатора, и главы города, и поручения наших граждан, поэтому мы занимаемся ремонтом точечно, в соответствии с пожеланиями людей. Во-вторых, по поручению главы города, мы выходим в сельские округа, где тоже живут наши люди. И, конечно, там дороги требовали ремонта», - рассказал глава департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации г. Сочи Юрий Усачёв.

Запланирован ремонт и отдельных участков дороги. В общей сложности предстоит положить 48 тысяч квадратных метров асфальта, отмечают в пресс-службе мэрии.

Фото: rcmm.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности