Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Руководитель сочинского «Водоканала» проводит прием граждан

Возврат к списку
1774 1774 28.03.2019 10:05:01

Каждый четверг с 14.00 до 17.00 абоненты муниципального водоканала Сочи, и частные лица, и организации, у которых есть проблемы с подключением их объектов к сетям водоснабжения и водоотведения или с разделением счетов в многоквартирных новостройках, могут прийти на прием к руководителю этой ресурсоснабжающей организации Антону Сергеевичу Денисову и в процессе личного общения определить пути и возможности решения имеющихся проблем.

Предварительная запись на прием ведется по телефону 254-87-40.

«Сфера жилищного строительства в нашем городе, к сожалению, является более чем проблемной, накопилось очень много негатива. Позиция новой команды менеджеров сочинского водоканала проста и понятна: мы открыты для взаимодействия с абонентами, мы действуем исключительно в рамках закона. Поэтому я и мои коллеги готовы напрямую говорить с каждым застройщиком, с жильцами новых многоквартирных домов, у которых есть нерешенные вопросы подключения к сетям водоснабжения и водоотведения, которым необходимо разделить счета, и, оставаясь в рамках действующего законодательства, совместно эти вопросы решать», - заявил руководитель водоканала Сочи Антон Денисов.

Кроме того, по средам проводится прием граждан по всем остальным вопросам.

В этом году в муниципальном водоканале Сочи полностью сменилась команда управленцев: новый руководитель, новые заместители по всем основным направлениям деятельности. Также привлекаются специалисты, зарекомендовавшие себя в прошлом, как крепкие профессионалы.

Уже предприняты шаги, способствующие оздоровлению ситуации в сфере водоснабжения и водоотведения курорта. Например, на официальном сайте водоканала размещен и еженедельно обновляется полный список аннулированных, утративших силу договоров на технологическое присоединение объектов капитального строительства к сетям. Значение этого шага трудно переоценить, ведь недобросовестные застройщики демонстрируют свои экземпляры этих, уже утративших силу договоров, потенциальным покупателям квартир, вводя их в заблуждение. Теперь люди, приобретающие недвижимость в Сочи, могут сверить предоставленные застройщиками документы с «черным списком» водоканала и не отдать свои денежные средства обманщикам.

«Мы пришли, чтобы навести порядок, и сделать это можно только общими усилиями, тесно сотрудничая с жителями города Сочи, которые все являются нашими абонентами. Застройщиков и жителей многоквартирных новостроек с их проблемами я и мои заместители ждем каждый четверг, абонентов с другими вопросами в рамках деятельности водоканала – каждую среду. Мы открыты и для конструктивной критики, и для плодотворного взаимодействия», - сказал руководитель водоканала Сочи Антон Денисов.

Напомним, что бывший директор МУП г.Сочи «Водоканал» превысил полномочия на 38 млн рублей. В скором времени Сергей Винарский предстанет перед судом.



Информация: пресс-служба МУП г.Сочи "Водоканал"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности