Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи мужчина до смерти избил и бросил свою возлюбленную на обочине

Возврат к списку
4168 4168
Фото: bloknot-krasnodar.ru
08.01.2020 11:05:14

Трагедия произошла в Хостинском районе Сочи в ноябре 2019 года.

Тогда, прогуливаясь в районе Орлиных Скал, местные жители увидели страшную картину: на обочине дороги лежала избитая девушка, ее лицо было обезображено, а на теле были заметны кровоподтеки. Прохожие вызвали бригаду «скорой», однако спасти жизнь пострадавшей не удалось. Что произошло с несчастной девушкой, никому не было известно.

Тайна раскрылась в декабре, когда правоохранителям удалось задержать бывшего возлюбленного погибшей. Им оказался 32-летний уроженец города Томск. Задержанный сознался в содеянном и рассказал, что в тот роковой день между ним и его девушкой произошла ссора. В порыве гнева мужчина вывел ее из салона автомобиля, избил и оставил на обочине. По признанию изверга, он не ожидал трагического исхода. О смерти возлюбленной мужчина узнал из соц.сетей.

Сейчас с задержанным работают правоохранители. В скором времени он предстанет перед судом.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности