Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинский медцентр тестировал горожан на COVID-19 с грубыми нарушениями

Возврат к списку
645 645
Фото: thebell.io
03.03.2021 17:23:14

Медицинский центр обследовал пациентов на COVID-19 с грубыми нарушениями.

В начале года в работе частного медицинского центра в Хостинском районе Сочи были выявлены грубейшие нарушения. Тогда выяснилось, что при проверке пациентов на наличие коронавирусной инфекции работники центра нарушали санитарные нормы. Работу медцентра «Формула здоровья» по решению суда приставы приостановили на срок до 30 дней.

Сообщается, что при обращении с патогенными микроорганизмами лаборанты нарушали технику безопасности. Работников и руководство медцентра приставы ознакомили с исполнительным листом и разъяснили, какие могут быть последствия, если решение суда не будет исполнено. Они также сообщили, что работа центра «Формулы здоровья» может возобновиться после устранения нарушений.

Сегодня, 3 марта, медицинский центр вновь заработал, все нарушения устранены, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Краснодарскому краю.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности