Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Жители Сочи могут узнать актуальную кадастровую стоимость своей квартиры

Возврат к списку
2672 2672 26.06.2018 17:23:00

Чтобы узнать актуальную кадастровую стоимость своей недвижимости, нужно ввести кадастровый номер объекта на сайте Росреестра.

Исходя из указанной суммы будет рассчитываться налог на имущество.

В мэрии Сочи напоминают, что 2020 году сумма налога изменится, поскольку сейчас на территории Краснодарского края проводится массовая государственная кадастровая оценка объектов недвижимости. Эксперты рассчитывают стоимость квартир, гаражей, домов и прочего имущества, исходя из технических характеристик объекта. К ним относятся год постройки, материал стен и этажность. Посмотреть кадастровую стоимость своей квартиры, согласно промежуточным отчётам, можно на сайте Краевого БТИ в разделе «кадастровая оценка».

Замечания к промежуточному отчёту принимаются до 10 июля в электронном виде на сайте или на бумажном носителе в отделе ГБУ КК «Крайтехинвентаризация – Краевое БТИ» по городу Сочи, отмечают в администрации курорта.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности