Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Кубаньэнерго ввели режим повышенной готовности

Возврат к списку
837 837 11.11.2015

Сегодня утром из-за неблагоприятных погодных условий – сильного дождя и шквалистого ветра – были повреждены линии электропередач в поселке Лоо. По этой причине часть населения осталась без электроснабжения. Однако бригады электросетей незамедлительно приступили к восстановительным мероприятиям, и подача  электричества будет возобновлена в ближайшее время.

По информации МЧС ситуация в Сочи может перерасти в чрезвычайную, в связи с чем в Сочинском филиале Кубаньэнерго ввели режим повышенной готовности. Сотрудники применяют ряд превентивных мер, нацеленных на безаварийную работу электросетевых объектов. Весь персонал и техника находятся в полной готовности. В 28 бригадах на данный момент состоят более 120 человек, подготовлены также 48 единиц техники и 8 единиц спецтехники.

Специалисты Кубаньэнерго постоянно следят за объектами электроэнергетики, в случае возникновения аварийной ситуации бригады незамедлительно отправятся на место происшествия. При необходимости будут использоваться резервные источники питания.

В целях информирования населения в случае возникновения технологических нарушений работает многоканальная «горячая линия» Кубаньэнерго с единым федеральным номером 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности