Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Россети запустили портал для оперативного общения с населением

Возврат к списку
1214 1214 31.10.2018 09:28:01

С 25 октября в регионах зоны ответственности ПАО «Кубаньэнерго» (группа «Россети») начал работу в тестовом режиме портал «Светлая страна».

Ввод в эксплуатацию сайта Светлаястрана.рф выведет взаимодействие электросетевой компании и потребителей на новый уровень.

На этом портале люди могут оставлять сообщения о таких проблемах, как отключение электроэнергии, колебания напряжения или низкое напряжение, дефекты электрооборудования. Сообщения обрабатываются централизованно, в единой службе модерации ПАО «Россети». Срок ответа составляет восемь рабочих дней с момента публикации: за это время либо будет устранена проблема, либо заявителю будет дан ответ с указанием времени, необходимого для решения вопроса.

Как результат — портал «Светлая страна» позволит улучшить качество обслуживания потребителей и повысить оперативность реагирования на обращения, связанные с происшествиями на электрических сетях.



Информация: пресс-служба Сочинских электрических сетей

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности