Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцам напомнили о задолженности за электроэнергию

Возврат к списку
689 689 21.07.2020 14:08:10

ПАО «ТНС энерго Кубань» напоминает гражданам-потребителям о необходимости своевременной оплаты потребленной электрической энергии.

«Хотим пояснить, что запрет на выставление пеней и отключение элек-троэнергии за долги, которые действуют до конца 2020 года, не избавляет граждан-потребителей от обязанности внесения платы по счетам за потребленную электрическую энергию. Мы рекомендуем не затягивать платежи, потому как сумма долга со временем копится, становится значительной, и небольшая задолженность спустя несколько месяцев может стать весомым бременем для семейного бюджета. К слову, сформировавшийся в этот период долг, как любой другой, по прежнему может быть востребован в судебном порядке», — поясняет начальник управления по работе с потребителями и дебиторской задолженностью ПАО «ТНС энерго Кубань» Роман Малоземов.   

Компания предлагает оплатить счет без комиссии, любым удобным способом:

• без регистрации на сайте «ТНС энерго Кубань»

• с регистрацией в личном кабинете или в мобильном приложении «ТНС энерго»;

• через онлайн-приложения Сбербанка и других партнеров компании.

Клиенты компании, у которых нет возможности оплачивать счета онлайн, по-прежнему могут совершить платеж без комиссии через кассы в отделениях Почты России, терминалы самообслуживания ПАО «ТНС энерго Кубань», терминалы, кассы Сбербанка и других банков-партнеров и платежных агентов.

Обращаем внимание, что на сайте энергосбытовой компании можно оплатить не только счета за электроэнергию, но и за другие коммунальные услуги, а также за сотовую связь, уплатить штрафы и налоги. Не копите долги, ведь неплатежи лишь приведут к росту задолженности.



Информация: пресс-служба "ТНС энерго Кубань"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности