Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Звезды шоу «Вместе с дельфинами» теперь дрессируют и китов

Возврат к списку
2481 2481 08.10.2015

В дельфинарии парка «Ривьера» стартовал второй этап съемок шоу «Вместе с дельфинами». Спустя две недели после начала проекта, у звезд российского шоу-бизнеса отмечаются большие успехи в дрессуре.

Теперь все участники объединились в пары:

  • Дмитрий Сауткин и Лера Кудрявцева

  • Анастасия Заворотнюк и Алексей Ягудин

  • Шарафутдинов Максим и Лариса Долина

  • Алла Михеева и Максим Маринин

  • Олег Газманов и Яна Чурикова

  • Тина Кузнецова и Светлана Журова

Мастерство участников поражает. Звезды теперь делают вместе с дельфинами сальто, прыгают через обруч, плавают у дельфинов на животе и многое другое. Их можно считать настоящими профессиональными акробатами. Более того, в программе появились киты Белухи!

Но вместе с тем, как совершенствуют свои навыки участников, становится строже и жюри конкурса. Последнее, кстати, теперь представляет и Лариса Гузеева.

Трансляция шоу «Вместе с дельфинами» уже стартовала на «1» канале, следите за развитием событий в эфире.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности