Веб-камеры
web
Личный кабинет
Создание сайтов в Сочи

В Сочи жеребьевку для конкурсантов «Новой волны» провели первоклассники и дельфины

Возврат к списку
964 964 02.09.2017 10:22:54

1 сентября окна в новую жизнь открыли не только первоклассники, но и наши участники, ведь именно в День знаний прошла жеребьевка первого и самого волнительного конкурсного дня.

Хронологию выступлений, к слову, определили главные герои торжества, ученики школы «Согласие» в Имеретинке, которые спрятали в своих ранцах порядковые номера для каждого участника.

Жеребьевка второго конкурсного дня состоялась в павильоне «Окна в Россию. Шедевры семи поколений». Уникальный выставочный проект был организован компанией «Ингосстрах» в рамках празднования своего 70-летия. Генеральный директор «Новой волны» Александр Румянцев познакомил конкурсантов с работами известных художников, а также проверил знания ребят в области живописи.

Ну, а порядок выступлений третьего конкурсного дня уже по сложившейся традиции выбирали добрые друзья «Новой волны», сочинские дельфины. Виртуозные млекопитающие лично выбрали для артистов мячи с порядковыми номерами, а после устроили в воде настоящее акробатическое шоу, приведя публику в полнейший восторг!

Итак, порядок выступлений конкурсантов в 1 конкурсный день:

1. Max Pahmp (Швеция)
2. Сюзанна Мелконян (Армения)
3. Люся Чеботина (Россия)
4. Сардор Милано (Узбекистан)
5. Катя Рише (Румыния)
6. Саша Санта (Россия)
7. DoReDoS (Молдова)
8. ISAAC (Украина)
9. Василий Уриевский (Россия)
10. Нана Хатл (Россия)
11. Рустем Жугунусов (Казахстан)
12. Эрна Мир (Армения)
13. Стас Море (Россия)
14. Lilu (Вьетнам)

2 день:

1. Василий Уриевский (Россия)
2. Max Mahmp (Швеция)
3. Сюзанна Мелконян (Армения)
4. Катя Рише (Румыния)
5. Нана Хатл (Россия)
6. Саша Санта (Россия)
7. Сардор Милано (Узбекистан)
8. Стас Море (Россия)
9. Люся Чеботина (Россия)
10. ISAAC (Украина)
11. Lilu (Вьетнам)
12. Эрна Мир (Армения)
13. Рустем Жугунусов (Казахстан)
14. DoReDoS (Молдова)

3 день:

1. Василий Уриевский (Россия)
2. Стас Море (Россия)
3. Рустем Жугунусов (Казахстан)
4. Max Pahmp (Швеция)
5. Люся Чеботина (Россия)
6. Сюзанна Мелконян (Армения)
7. Нана Хатл (Россия)
8. Катя Рише (Румыния)
9. DoReDoS (Молдова)
10. Lilu (Вьетнам)
11. Саша Санта (Россия)
12. Эрна Мир (Армения)
13. Isaac (Украина)
14. Сардон Милано (Узбекистан)

Больше фото можно увидеть здесь.

 
Текст сообщения*



Загрузка...
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Все материалы, опубликованные на этом сайте, защищены Частью 4 Гражданского Кодекса РФ. Запрещено полное или частичное копирование материалов без согласия их авторов.
Незаконное использование материалов сайта влечет за собой административную ответственность в виде компенсации в размере от 10.000 рублей до 5.000.000 рублей [Ст. 1301, 1250, 1252, 1253 ГК РФ]. При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт sochi.com и указание авторства. 18 +