Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Концерт членов жюри и afterparty с Лободой: чем запомнился второй конкурсный день на «Новой Волне»? Видео

Возврат к списку
2361 2361 11.09.2017 15:20:29

10 сентября New Wave Hall содрогнулся от восторженных оваций публики – еще бы, ведь в этот вечер на сцене были мэтры эстрады, члены жюри конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна»: Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Константин Меладзе, Игорь Николаев, Сергей Лазарев, Алсу, Антон Беляев и Интарс Бусулис.

Ну, а у наших конкурсантов – очередное испытание. На этот раз они исполняют знаменитые хиты своих стран и, похоже, что у жюри уже появились свои фавориты: участник из Узбекистана, буквально влюбивший в себя весь зал, растопил сердца и именитых артистов! Второй день подряд Сардор Милано собирает максимальные оценки и становится лидером по итогам двух конкурсных дней. Стоит отметить, что артист уже успел обзавестись своим фан-клубом, который активно поддерживает его в этом непростом испытании. Не отстает от него и конкурсантка из Армении Эрна Мир, которая невероятно проникновенно исполнила кавер-версию на песню «Армению моя». Хрупкая певица, которой выпала честь представлять на «Новой Волне» свою страну, настоящий патриот – она часто любит рассказывать своим коллегам о красотах родного Нагорного Карабаха и даже пригласила всех в гости!

Ну, а десертом для всех стало afterparty с самой роковой артисткой нашей эстрады Светланой Лободой. Впрочем, это, скорее, не десерт, а настоящий жгучий коктейль. Ну что за тропикана-женщина – эта Лобода! Исполнив несколько песен из своего нового альбома «H2Lo», а также спев вместе с гостями свои старые и известные всем хиты, она заставила танцевать практически каждого и превратила New Wave Hall в настоящий танцпол! 

Больше фото можно увидеть здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности