Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Певица Елка спела вместе со своими поклонниками на концерте в Сочи

Возврат к списку
1474 1474 09.01.2018 10:00:05

Всесезонный курорт «Роза Хутор» вновь стал эпицентром музыки и творчества, ведь именно здесь, на Красной Поляне, стартовал первый фестиваль живой музыки «Live Fest».

5 января в концертном зале «Роза Холл» прошел большой сольный концерт Елки – пожалуй, самой главной новогодней певицы нашей страны. Вот только наша Лиза совсем не колючая, а, напротив, добрая и милая исполнительница, которая поделилась своей любовью с каждым зрителем, пришедшим на ее концерт.

На своем рождественском бенефисе Елка исполнила как всем известные хиты, так и новые песни, которые уже покоряют верхние строчки отечественных хит-парадов. Ну, а многочисленная публика, очарованная обаянием певицы, в унисон с артисткой подпевала строчки ее трогательных песен.

По окончании концерта Елка поделилась с SOCHI.COM своими впечатлениями от сочинского приема и рассказала о любопытных историях, которые произошли с ней на курорте. Как оказалось, с нашим теплым городом певицу связывает множество приятных воспоминаний и памятных событий!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности