Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

С новым дыханием в новый сезон: худрук Сочинского симфонического оркестра рассказал о планах коллектива

Возврат к списку
1147 1147 10.07.2018 15:35:23

22 августа на курорте откроется новый сезон Сочинского симфонического оркестра.

В 2018 году эту дату в Сочи ждут с особым трепетом: сезон сулит зрителям множество ярких открытий и сюрпризов, которые приготовил новый художественный руководитель Сочинского симфонического оркестра Антон Лубченко.

Заместитель главы города Сочи Ирина Романец, начальник управления культуры Лидия Кузьмина и художественный руководитель Сочинского симфонического оркестра Антон Лубченко поделились с общественностью планами на будущий год и рассказали о переменах, призванных придать новое дыхание и совсем новые краски культурной жизни нашего города.

Как рассказал сам маэстро, в новом сезоне зритель услышит как музыкальные новинки, так и любимые всеми шедевры классики.

«Я с большой надеждой смотрю в наш новый концертный сезон 2018-2019 и уверена в том, что он будет незабываемый», - прокомментировала вице-мэр Ирина Романец.

Заместитель главы города также отметила, что связывает большие перспективы развития культурного пространства города Сочи с именем Антона Лубченко.

«Я думаю, что нас ждет очень насыщенный и интересный сезон. Для Антона Владимировича важен каждый нюанс: от выбора музыкального материала до внешнего вида исполнителей. Сегодня для нашего оркестра наступают новые времена, и мы с вами будем являться свидетелями этого», - поделилась Лидия Кузьмина.

За полгода работы Любченко удалось решить ряд проблем, связанных с деятельностью оркестра, в том числе и «кадровый голод». Появилась твердая база – уверенный фундамент в лице профессиональных музыкантов, беззаветно преданных своему делу и зрителю. В новом сезоне перед зрителями предстанет обновленный коллектив, который пополнился как российскими, так и приглашенными зарубежными мастерами.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности