Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В горах Сочи вновь пройдет музыкальный фестиваль LiveFest Summer’19

Возврат к списку
1385 1385 12.02.2019 15:00:13

С 16 по 18 августа 2019 года на всесезонном горном курорте «Роза Хутор» пройдет ежегодный музыкальный фестиваль LiveFest Summer’19.

В этом году, продолжая курс на самые передовые достижения современной музыки, организаторы готовят не один музыкальный сюрприз. Только в эти дни и только на главном горном курорте страны гостей ждут выступления самых ярких персон современной музыкальной индустрии, новые впечатляющие музыкальные открытия и, конечно же, только живой звук!

И долгожданная новость для всех друзей фестиваля – оргкомитет готов сообщить первое имя хедлайнера летнего фестиваля! Итак, приготовьтесь. Представьте себе горы со снежными вершинами, небо - ближе не бывает, сцену среди гор и… группировку «Ленинград», которая сыграет эксклюзивный фестивальный сет в потрясающей атмосфере Кавказских гор!

В этом году у фестиваля появится новая уникальная горная площадка на высоте 960 метров над уровнем моря с палаточным городком, чтобы провести все три дня максимально комфортно и без отрыва от одного из главных музыкальных событий лета, организованная парковка для автомобилей, а также шаттл для удобного сообщения с Долиной.

LiveFest Summer – Музыка на высоте!

Купить билет на LiveFest Summer’19 в Сочи можно в разделе «Афиша».

Увидеть, как прошел фестиваль в прошлом году, можно здесь.



Информация: отдел по рекламе ОП "Роза Холл"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности