Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Ленинград» даст единственный летний концерт в Сочи

Возврат к списку
1501 1501 10.05.2019 11:42:42

В конце марта солист группировки «Ленинград», Сергей Шнуров объявил, что распускает свой коллектив. Единственный летний концерт самой яркой и харизматичной команды состоится на Live Fest Summer 2019 в Сочи!

Однако фронтмен оставляет надежду многочисленным поклонникам, ставя не точку, а многоточие: группировка может быть снова собрана в будущем, если возникнут новые творческие задачи. «Но нескоро», — сразу же оговаривается Шнуров.

Группировка «Ленинград» уже не в первый раз принимает участие в на фестивале. Самый популярный питерский коллектив снова взорвет Live Fest своим эпатажным выступлением.

Ежегодный музыкальный фестиваль состоится с 16 по 18 августа в Сочи, на курорте «Роза Хутор». Также участниками фестиваля станут: одна из самых популярных групп на сегодняшний день Little Big, Ира Смелая, известная под псевдонимом Tatarka и группа «Хлеб».

Безусловно, это не окончательный лайн-ап – в этом году летний фест продлится аж три дня, и организаторы обещают в ближайшее время представить не менее громкие коллективы для самой разной аудитории.

Отличительной чертой фестиваля является его местоположение - он находится в горах и вряд ли ещё какой-то фестиваль может сравниться с Live Fest Summer по близости к природе.

Live Fest Summer – это качественная музыка, органично вписанная в ландшафт самого популярного и чистого российского горного курорта. На фестивале оборудуют горную площадку на высоте 960 метров над уровнем моря. Гости смогут разместиться в палаточном городке или в отеле. В ближайшее время организаторы расскажут обо всех подробностях мероприятия и объявят имена новых участников.

Купить билеты на Live Fest Summer можно здесь.



Информация: PR-stories

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности