Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Рыжий из «Иванушек» предложил потереть свою скульптуру на удачу. Видео

Возврат к списку
1237 1237 23.08.2019 16:23:17

20 августа в центре Сочи в торжественной обстановке открыли скульптурную группу, посвященную знаменитому сочинцу Андрею Григорьеву-Апполонову.

На мероприятии присутствовало около сотни горожан, которые пришли на встречу со своим известным земляком. Главный герой вечера в долгу не остался и совершенно бесплатно исполнил со своей группой «Иванушки International» любимые всеми хиты «Тучи» и «Тополиный пух».

Формально скульптура именуется «Счастливчиком», а прототипом героя был выбран именно Григорьев-Апполонов – за свою лучезарную улыбку, любовь и к родному городу, сообщает портал «Твой Сочи».

«Мне очень приятно, что эту скульптуру сделали мне при жизни в моем родном городе. Обычно такое в нашей стране не практикуется, тем ценнее для меня это событие. Еще очень понравилось то, что ее назвали Счастливчик, это, наверное, потому что я вызываю у людей исключительно позитивные эмоции. Я действительно счастливчик - мне посчастливилось родиться и вырасти в Сочи, в этом прекрасном городе нашей страны. И ровно половину своей яркой и насыщенной жизни я несу позитив и радость людям творчеством «Иванушек» – и это для меня самое большое счастье», – рассказал «Иванушка».

Новую скульптуру можно увидеть по адресу: Курортный проспект, 6, прямо около ТЦ «Мелодия».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности