Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцам покажут нового «Джокера»

Возврат к списку
887 887 19.09.2019 16:27:50

Зрителям Объединенной сети кинотеатров «КИНО OKKO» («Синема Парк» и «Формула Кино») уже доступны билеты на триумфатора Венецианского кинофестиваля.

Фильм Тодда Филлипса с оригинальной и независимой историей о становлении Джокера покажет зрителям мир Артура Флека его же глазами. В исполнении Хоакина Феникса Джокер производит неизгладимое впечатление. Артур Флек сталкивается с жестокостью и откровенным пренебрежением общества, наряду с безразличием системы, из-за которых он катится по наклонной от уязвимости к абсолютному отчаянию. Клоун на заказ днем, вечерами он пытается стать стенд-ап комиком… вот только смеются всегда над ним. Он слишком сильно отличается от окружающих, о чем свидетельствует его неконтролируемый и неуместный смех, и если он пытается его сдержать, то хохот рвется из него все сильнее, провоцируя еще больше насмешек и даже насилие.

Актуальное расписание и билеты на сайте kinoteatr.ru


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности