Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи покажут театрализованные этнические шоу

Возврат к списку
877 877 08.11.2019 18:01:06

В начале ноября в Парке науки и искусства «Сириус» прошел Международный Фестиваль Азии, во время которого на курорте с успехом выступили артисты южнокорейской труппы Кванджу.

15 и 16 ноября состоятся концерты бурятского национального театра «Байкал». Они пройдут в рамках Фестиваля балета и танца, при этом, продолжат тему «Азии»: зрители увидят национальный корейский женский танец с кинжалами, китайский танец с перьями, танцы Будды и шаманов, услышат китайские песни, индонезийские распевы и знаменитое горловое пение.

«Балет — одно из самых популярных видов искусств в России. После великолепных выступлений артистов Театра и воспитанников Академии танца Бориса Эйфмана, после гастролей Астраханского театра оперы и балета, мы счастливы представить сочинцам абсолютно уникальный бурятский театр танца „Байкал“. Их творчество многогранно: это шоу и высокое искусство, танец и драма, цирк и великолепное музыкальное сопровождение, потрясающая сценография и костюмы. Представления театра всегда оправдывают ожидания зрителей. Это фантастические этнические шоу, созданные на самом высоком профессиональном уровне», - комментирует Ханс-Йоахим Фрай, художественный руководитель Фонда «Талант и успех».

Купить билеты можно здесь.



Информация: Фонд "Талант и Успех"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности