Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Игорь Бутман соберет в Сочи звезд джаза

Возврат к списку
1008 1008
Фото: vk.com/sochijazz
03.08.2020 15:37:00

В этом году фестиваль планируют провести на курорте с 24 по 26 сентября.

Серия бесплатных концертов традиционно состоится на площади Флага. Помимо этого, выступления пройдут на сцене концертного зала «Фестивальный». Известно, что в фестивальные дни зрителей порадуют своими работами Лариса Долина, Сергей Мазаев, Валерий Сюткин и многие другие.

Ранее руководитель конкурса Игорь Бутман встретился с мэром Сочи Алексеем Копайгородским для решения организационных вопросов. Стороны приняли решение, что музыкальное мероприятие состоится в Сочи при условиях благоприятной эпидобстановки.

«Для нас большая честь, что такой масштабный музыкальный фестиваль пройдет в Сочи уже в 11-й раз. Безусловно, он будет организован согласно всем требованиям Роспотребнадзора и исходя из текущей эпидемиологической обстановки. Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы сочинцы и гости курорта вновь погрузились в атмосферу праздника и смогли услышать виртуозное исполнение ведущих российских и мировых джазменов», - отметил градоначальник.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности