Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Эмир Кустурица собирается снять новый фильм в Сочи

Возврат к списку
483 483
Фото: gettyimages.com
29.03.2024 14:44:23

Сербский музыкант и режиссер Эмир Кустурица сообщил, что свой новый фильм он планирует снять в России.

Картина будет называться «Инженер легких прогулок», а большая часть съемок пройдет в Сочи. Об этом Кустурица рассказал в интервью ТАСС.

«Я планирую снимать мой новый фильм на юге России, в Сочи», - заявил режиссер.

Он сообщил, что в центре сюжета фильма будет молодой трубочист, поддерживающий «инженерию легких прогулок». То есть предлагает прогуляться тем, кто чувствует себя одиноким и кому необходима компания.

«Главный герой фильма - хороший человек, куда бы вы не собрались, он будет вас сопровождать. Он влюбляется в красивую девушку, попавшую в беду. Ее отец растранжирил все деньги, даже те, которые были отложены на лечение ее младшего брата. В итоге девушке приходится стать проституткой, чтобы спасти мальчика», - добавил Кустурица.

Кроме того, он признался, что хочет стать русским режиссером. Кустурица намерен снимать фильмы в Санкт-Петербурге, Казани и Сибири. 

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности