Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Росавтодор: на трассе Джубга – Сочи сняли дорожные ограничения

Возврат к списку
4574 4574 11.06.2018 11:48:03

На проезжей части подведомственных Росавтодору трасс в направлении курортов Черного и Азовского морей обеспечивается штатный режим автомобильного движения.

Речь идет о А-146 Краснодар –  Верхнебаканский (Анапа, Новороссийск, Кабардинка, Геленджик), А-147 Джубга –  Сочи (курорты Туапсинского района, Сочи, Красная Поляна), А-149 Адлер –  Красная Поляна (Имеретинский курорт, Адлер), А-290 Новороссийск –  Керчь (Новороссийск, Анапа, Утриш, курорты Темрюкского района, курорты Крыма), – сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Черноморье».

«Работы, требующие ввода временных ограничений проезда, например, в виде участков реверсивного режима движения, возможны в случае крайней необходимости и исключительно в ночные часы: с 22 вечера до 6 утра. При этом протяженность таких участков, как и время действия ограничений, будут минимальными. Такой режим работы вводится не только в преддверии чемпионата мира по футболу, но и на все время высокого курортного сезона –  до сентября-месяца текущего года», – отметил официальный представитель дорожного учреждения. 

 В этот период подрядные организации будут сосредоточены на благоустройстве территорий зоны отвода федеральных дорог, установкой барьерных и перильных ограждений, работами в подмостовом пространстве, устройством коммуникаций и другими направлениями, непосредственно не затрагивающими проезжую часть.

Последние ограничения были сняты на этой неделе: возвращена штатная схема движения на ремонтируемом в центре г. Туапсе четырехполосном путепроводе с двумя съездами (А-147 Джубга –  Сочи, км 60+516), играющем роль ключевой транспортной развязки, а также на путепроводе над железнодорожными путями, расположенном между городом Крымск и станицей Нижнбаканская (А-146  Краснодар – Верхнебаканский, км 113+338).

Информация предоставлена пресс-службой ФКУ Упрдор «Черноморье». Фото: ria.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности